Филиал №1 ОРЛОВСКОГО БАЗОВОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Время

Обучающимся

Уважаемые студенты!

Развитие глобальной сети изменило наш привычный образ жизни, расширило границы наших знаний и опыта. Появилась возможность доступа практически к любой информации, хранящейся на миллионах компьютерах во всём мире. Но с другой стороны, миллионы компьютеров получи доступ к вашему компьютеру.

Интернет – это новая среда взаимодействия людей. Современный Интернет – это не только обширная, но и настраиваемая среда обитания! В нем хорошо тому, кто может обустроить в нем собственное пространство и научиться управлять им.

К сожалению, стремительное развитие компьютерной индустрии привело и к стремительному развитию различных интернет - махинаций, и к появлению большого количества самых разнообразных компьютерных вирусов, а также появлению ресурсов, где чересчур много негативной и часто непонятной (рекламной, непристойной, агрессивной, экстремистской) информации.

В России около восьми миллионов пользователей глобальной сети - подростки. Они могут играть, знакомиться, познавать мир... Но в отличие от взрослых, в виртуальном мире они не чувствуют опасности.

В связи с этим остро встает проблема обеспечения безопасности подростков (особенно несовершеннолетних) и молодежи в использовании всемирной паутины. Вопросы психологической и нравственной безопасности важны сегодня, как никогда. Наша обязанность - защитить вас от негативного контента.

Информация, размещенная на этой странице, поможет вам защитить себя от вредоносных программ и сделать безопасной работу с современными электронными ресурсами:

Поиск
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода