Филиал №1 ОРЛОВСКОГО БАЗОВОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Время
Главная » 2014 » Декабрь » 31 » В гостях у ветеранов.
21:23
В гостях у ветеранов.

Ощущение новогоднего чуда... В канун Нового года все мы привыкли ожидать чего- то особенного.

Этот праздник невозможно спутать с другим: красиво украшенная елка, запах мандаринов, безудержное желание поздравить всех близких и далеких, всех знакомых и малознакомых. Да что уж тут говорить, мы поздравляем с Новым годом даже совершенно незнакомых людей. И задумываясь над смыслом всего этого новогоднего веселья, мы осознаем, что самое главное- это не елка, хотя она и нужна, и не тонны съеденных мандаринов (а мы обязательно их съедим.. не выбрасывать же), и даже не бессмертные кинокартины Леонида Гайдая и Эльдара Рязанова, хотя без "Иронии судьбы" новый год не настоящий, главное-это близкие люди, те люди, без которых мы бы не стали теми, кем являемся: наши родители, наши братья и сестры, наши дяди и тети, наши бабушки и дедушки, наши друзья. Все они нужны каждому из нас, особенно это осознаёшь в канун нового года.
Но есть в нашем городе люди, чьих близких нет с ними рядом. Мы говорим вам о наших ветеранах, о тех, кто нуждается в любви и заботе как никто другой. И пусть сегодня в Ливенском Доме ветеранов есть все для их достойной жизни, но все равно для них очень важно и нужно наше внимание. И 30 декабря делегация студентов из нашего филиала отправилась в гости к ветеранам. Простые и всем знакомые песни, хорошо всем известные еще со школьной скамьи стихи- все это наш скромный подарок для них. 
Мы благодарим наших студентов ,всех тех, кто откликнулся и согласился выступить, кто не пожалел своего времени и, несмотря на расстояние и кусачий мороз,поздравил ветеранов! Искренние улыбки наших стариков- вот наша награда,а слова благодарности- лучший повод, чтобы еще раз посетить Дом ветеранов.

Просмотров: 821 | Добавил: medik7285
Поиск
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода