Филиал №1 ОРЛОВСКОГО БАЗОВОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Время
Главная » 2015 » Февраль » 19 » Встреча с работодателем.
20:51
Встреча с работодателем.

19 февраля в административном корпусе БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ» прошла встреча выпускников 51 и 42 групп с  работодателем.

На данной встрече присутствовали: главный врач Ливенской ЦРБ – Крючков А.Н., заместитель главного врача Коняева О.Е. и руководитель филиала Окорокова О.Ю.

Анатолий Николаевич рассказал о престиже профессии медицинских работников, о планах правительства -  «Программе развития здравоохранения», которая предусматривает увеличение численности средних медицинских работников на 50%. Главный врач также отметил важность и нужность профессии средних медицинских работников во все времена. Анатолий Николаевич крайне заинтересован в том, чтобы наши выпускники остались в родном городе, т.к. имеются вакантные места для трудоустройства в БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ». При этом он сказал, что в Ливенской ЦРБ молодых специалистов не оставляют без внимания, при необходимости над ними назначают наставников из числа лучших и опытных медицинских сестер отделений.

Ольга Евгеньевна подробно рассказала о вакантных местах в Ливенской ЦРБ: на сегодняшний день это ФАПы Ливенского района, реанимационное отделение и ряд других отделений больницы. Причем Коняева О.Е. отметила перспективы работы на ФАПах: льготы при оплате коммунальных услуг ЖКХ, ряд надбавок к заработной плате, что очень важно в наше непростое время, ну и конечно, авторитет фельдшера в глазах сельского населения.

Студенты задавали вопросы: о получении целевого направления, о переподготовке медицинских сестер на фельдшеров. На все вопросы охотно ответил главный врач Ливенской ЦРБ.

В конце встречи Крючков А.Н. пожелал выпускникам успешного окончания медицинского колледжа с надеждой увидеть их в качестве медицинских сестер и фельдшеров в Ливенской ЦРБ

Просмотров: 1056 | Добавил: medik7285
Поиск
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Погода